Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 08:42

Грушина и Гончаров выступят в Киеве

Грушина и Гончаров выступят в Киеве

Два дня жители и гости Киева будут иметь возможность наслаждаться праздником фигурного катания. 24 декабря в киевском Дворце спорта выступят звезды шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период", а на следующий день в столицу Украины пожалуют участники сразу двух сезонов еще одного телепроекта - "Танцы на льду".

Авербух уже дважды привозил звезд фигурного катания в Киев. Впервые это произошло год назад. В отличие от того шоу, в этом году кроме фигуристов в шоу будут выступать также звезды шоу-бизнеса, актеры и другие деятели культуры, которые принимали участие в проекте. Среди участников шоу олимпийские чемпионы, чемпионы и призеры первенств Европы и мира - Алексей Ягудни, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Среди звезд в проекте были задействованы, в частности, Чулапн Хаматова, Алиса Гребенщикова, Вилли Хаапасало и Александр Дьяченко.

"Танцы на льду" пожалуют в Киев впервые. Среди участников будут и украинцы - бронзовые призеры Олимпиады в Турини Елена Грушина и Руслан Гончаров. Также планируется выступление двукратной олимпийской чемпионки в танцах на льду Оксаны Грищук со своим партнером по проекту Петром Дрангой, Марины Анисиной и Никиты Джигурды, Оксаны Казаковой и Артура Дмитриева, Марины Климовой и Сергея Пономаренко, а также победителей проекта Петра Чернишова и Юлии Ковальчук. Ведущей проекта будет Анастасия Заворотнюк.

Сейчас вы читаете новость «Грушина и Гончаров выступят в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи