воскресенье, 17 сентября 2017 13:43

Игрок сборной Украины забил красивый мяч в чемпионате Бельгии

Роман Безус забил Руслану Малиновскому в "украинском" дерби. Фото: sportarena.com

"Сент-Трюйден" Романа Безуса обыграл "Генк" (2:1) в 7-м туре чемпионата Бельгии.

Игрок сборной Украины вышел на поле на 68-й минуте встречи. Уже спустя 11 минут Роман открыл счет, красиво перебросив стенку ударом со штрафного.

Для украинца этот мяч стал дебютным в новом сезоне – до сегодняшнего дня он лишь дважды выходил на поле в составе "Сент-Трюйдена". Результативными действиями при этом не отличался.

За "Генк" 88 минут отбегал еще один украинец Руслан Малиновский, но помочь своей команде избежать поражения ему не удалось.

Роман Безус перешел в "Сент-Трюйден" из "Днепра" на правах свободного агента в прошлом году. За днепровский клуб полузащитник выступал с 2015 года, а перед этим защищал цвета "Ворсклы" и "Динамо". В прошлом сезоне чемпионата Бельгии Роман провел 20 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Сейчас вы читаете новость «Игрок сборной Украины забил красивый мяч в чемпионате Бельгии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua