Ексклюзивы
среда, 10 ноября 2010 15:35

Игроки "Вольфсбурга" подрались на тренировке

Игроки "Вольфсбурга" подрались на тренировке

Полузащитник сборной Бразилии Диего, выступающий за немецкий "Вольфсбург", подрался на тренировке с партнером по команде Сашей Ритером. Об этом сообщает немецкое информагентство DPA. Главный тренер "Вольфсбурга" англичанин Стив Макларен назвал случившееся нормальной ситуацией.

По словам наставника команды, игроки просто столкнулись в борьбе за мяч. В то же время, источник в клубе подтвердил, что имела место драка.

Как сообщает агентство, во время тренировочной игры Ритер нарушил правила на Диего и извинился. Через несколько минут Диего попытался применить против Ритера грубый подкат, но тому удалось избежать столкновения. После этого между игроками началась словесная перепалка, которая переросла в драку.

"Вольфсбург" проиграл шесть из 11 матчей чемпионата Германии сезона-2010/11. Команда Макларена занимает в первенстве страны 12-е место.

Диего перешел в "Вольфсбург" перед началом сезона-2010/11 из туринского "Ювентуса". Ритер играет за "Вольфсбург" с 2007 года. До этого он выступал за "Фрайбург".

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Вольфсбурга" подрались на тренировке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть