Ексклюзивы
суббота, 19 апреля 2008 15:12

Игроки "Леванте" готовы обьявить забастовку

Капитан "Леванте" Мануэль Рубиалес напомнил испанской футбольной общественности, что обещанная забастовка не является пустой угрозой.

Накануне игроки "Леванте" пригрозили не выйти на поле в следующие выходные, если не будет решен вопрос о выполненнении перед ними клубом денежных обязательств. На заявление руководства команды, что забастовка является неуместным поступком со стороны футболистов, Рубиалес заявил: "Мы считаем, что по настоящему неуместным является то, что наши контракты не были выполнены. В течении двух сезонов мы получили только 20-25% того, что нам полагалось".

Однако он отметил, что в результате переговоров может появиться вариант, устраивающий обе стороны: "Забастовка может быть отменена достаточно быстро. Мы открыты для переговоров и это поможет найти решение проблемы. Но мы сейчас не блефуем и готовы к любым последствиям".

Если "Леванте" не сможет решить проблему забастовки, это может привести не только к исключению команды из чемпионата, но и внести изменения в турнирной таблице. Так, "Реал" еще ближе приблизится к чемпионскому титулу, у "Расинга" увеличатся шансы на попадание в Лигу чемпионов, а "Вальядолид" опустится в зону вылета.

Газета.Ru

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Леванте" готовы обьявить забастовку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть