Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 17:04

Игроки "Арсенала" подрались на поле

Игроки "Арсенала" подрались на поле
Во время вчерашнего матча Кубка лиги между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" игроки "канониров" Никлас Бендтнер и Эммануэль Адебайор сильно повздорили друг с другом.

Бендтнер, на счету которого автогол, заявил, что игрок сборной Того боднул его головой.

Капитан "Арсенала" Уильям Галлас попытался вмешаться и остановить драку, но вместо этого сам оказался лицом к лицу с разъяренным датчанином. В результате, в дело вмешался судья Говард Уэбб и восстановил порядок на поле.

Сам арбитр сообщил, что не видел эпизод от начала до конца, поэтому для расследования ему потребуются видеозаписи. Если Уэбб решит, что за эти действия, если бы он их заметил, должны были последовать какие-то наказания, например, красная карточка, они будут применены задним числом.

Капмтан "канониров" Галлас отказался называть виновных: "Я не знаю, что случилось. Думаю, все были расстроены счетом и очень нервничали. Они знают, что совершили ошибку. Может, они сами поговорят с боссом и все объяснят. Мы вышли из себя. Иногда некоторым игрокам трудно бывает сохранять спокойствие. Мы перенервничали, но мы должны учиться на таких ошибках".

Как известно, "Арсенал" проиграл "Тоттенхэму" 1:5 и вылетел с турнира.

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Арсенала" подрались на поле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть