Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 09:55

Грант: Абрамович был бы счастлив даже нашей поездке в Монголию

Главный тренер Авраам Грант после ничьей 1:1 на поле "Ливерпуля" в первом полуфинале Лиги чемпионов сказал, что его команда заслужила такой результат. Он также отметил, что оба гола стали следствием ошибок.

- В последнее время нам часто забивают в концовках, поэтому я думаю, мы заслужили отличиться под занавес встречи. Надеюсь, что на следующей неделе у нас будет повод сказать, что этот гол был очень важным. В этой игре не было создано много моментов, как обычно и бывает в полуфинале. У соперника было несколько шансов - столько же было и у нас. Ничья со счетом 1:1 на выезде является хорошим результатом. На "Энфилде" всегда приходится очень тяжело, но и на "Стэмфорд Бридж" гостей не ждет теплый прием. У нас ведь тоже отличные болельщики. Сегодня оба гола стали следствием ошибок. Этот результат дает нам преимущество, но нас все равно ждет тяжелейшая ответная игра. С самого первого дня я понимал, что "Челси" должен выйти в финал Лиги чемпионов. Счет 1:1 не гарантирует нам место в финале, но является большим шагом на пути к решающему поединку. Финал состоится в Москве, но я думаю, что хозяин "Челси" Роман Абрамович был бы счастлив, даже если бы нам предстояло отправиться в Монголию.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Грант: Абрамович был бы счастлив даже нашей поездке в Монголию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть