Ексклюзивы
суббота, 30 января 2016 16:01

"Игра ветеранов, положа руку на сердце, — это грустное зрелище" - Ващук

"Игра ветеранов, положа руку на сердце, — это грустное зрелище" - Ващук
Владислав Ващук. Фото: dynamo.kiev.ua

Бывший защитник киевского "Динамо" Владислав Ващук поделился с корреспондентом издания offside.by эмоциями в связи с участием в состоявшемся вчера матче памяти легендарного динамовского полузащитника Валентина Белькевича.

"Сегодня получилась по-настоящему семейная атмосфера. Во-первых, и повод соответствующий, и отношения между ребятами теплые. С тем же Ромащенко я учился в одной школе. Здесь было достаточно друзей, и это повод увидеться с ними. Нечасто получается с ними пересечься, да к тому же в такой спокойной атмосфере.

Спасибо организаторам, Саше Хацкевичу, который собрал нас. Потому что это действительно сложно. Такие встречи очень важны хотя бы для понимания того, что значит для футбола поколение, которое закончило. Что значат для футбола все ребята, которые добивались успеха", - говорит Ващук.

"Будущее турнира памяти Валентина Белькевича? Наверное, это будет хорошее начинание, если такой турнир будет проводиться среди молодежных, детских команд. Все-таки игра ветеранов, положа руку на сердце, — это грустное зрелище. Потому что ты видишь, насколько правильно мыслят ребята, но скорости уже не те. Это матч больше ностальгический, он вызывает эмоции более грустные, чем задорные", — отмечает Владислав.

Сейчас вы читаете новость «"Игра ветеранов, положа руку на сердце, — это грустное зрелище" - Ващук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть