воскресенье, 14 апреля 2013 18:05

"Говерла" обыграла запорожский "Металлург" в битве аутсайдеров

"Говерла" сделала еще один шаг к спасению. Фото: fcgoverla.uz.ua

Ужгородская "Говерла" в битве аутсайдеров переиграла запорожский "Металлург".

Встреча завершилась со счётом 2:0. На 64-й минуте Евгений Макаренко открыл счёт, а спустя четверть часа защитник запорожцев Андрей Нестеров срезал мяч в собственные ворота после подачи углового.

Таким образом, "Говерла" набрала 18 очков, но остаётся на 15 месте. Теперь отставание ужгородцев от "Карпат" и спасения от вылета составляет всего 5 очков.

Что касается "Металлурга", то запорожцы до сих пор не побеждали в текущем чемпионате.

Говерла (Ужгород) – Металлург З (Запорожье) – 2:0

Голы: Макаренко, 64 (1:0); Нестеров, 79 (2:0, автогол).

Предупреждения: Щедраков, 72 – Ибраими, 37; Матеус, 86.

Сейчас вы читаете новость «"Говерла" обыграла запорожский "Металлург" в битве аутсайдеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua