Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2008 19:10

Главным тренером "Сарагосы" стал Андер Гаритано

Главным тренером испанской "Сарагосы" стал Андер Гаритано. На этом посту специалист заменил Виктора Фернандеса, который, как уже сообщалось, сегодня покинул клуб. В опубликованном на официальном сайте заявлении говорится, что 38-летний Гаритано, ранее работавший с дублем, возглавит команду уже во встрече Кубка Испании против "Расинга" в среду. Детали контракта руководство клуба решило не афишировать.

Экс-наставник "Сарагосы" считает, что неудачи команды не являются основной причиной его увольнения. "Я покидаю клуб, потому что наши результаты идентичны уровню финансирования. Мы не смогли прыгнуть выше головы, поэтому пришло время уходить". Также специалист, ранее тренировавший "Порту", "Бетис", "Сельту" и "Тенерифе", заявил, что вернется в футбол только в роли менеджера одного из клубов примеры, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на Reuters.

Сейчас вы читаете новость «Главным тренером "Сарагосы" стал Андер Гаритано». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть