
Председатель Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев выступил за смену руководства и политики азовского клуба.
Об этом сообщает "Футбол 24".
"Обращаюсь к Ринату Ахметову и Сергею Палкину.
"Мариуполь" позорно "поздравил" мариупольцев с днем города.
Господа, может, хватит ставить эксперименты над нашей любимой командой? Не пора ли задуматься о смене руководства клуба и освободить Андрея Санина? Ведь даже болельщики устали от такого управления и перестали ходить на игры команды.
Давно уже пора что-то менять в клубе, я уже молчу о коррупции, которая процветает в нем.
Может, городской власти пора задуматься о собственной муниципальную команду? Где игроки будут исключительно мариупольцы и уверен, на своих воспитанников стадионы будут переполнены и с удовольствием люди будут ходить на своих ребят.
Все мы знаем, что футбольная детская школа использует детей, не дает им возможности продвигаться вне клуба. А самое страшное, что после школы наши дети не нужны основной команде. Так может пора что-то менять? Вы уничтожаете мечты наших детей ", - написал Журавлев в своем Facebook.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" одержало 4 победы подряд
"Мариуполь" в последних трех матчах набрал только одно очко сыграв вничью с "Зарей" 0: 0, а затем проиграл "Динамо" и был разгромлен "Десной" 0: 4.
Комментарии