воскресенье, 22 апреля 2012 19:37

Гол Шевченко принес "Динамо" победу в матче с "Волынью"

Шевченко принес победу "Динамо" в Луцке ФОТО: sport.oboz.ua

Киевское "Динамо" выиграло у луцкой "Волыни" со счётом 1:0 в матче 28-го тура украинской премьер-лиги.

Единственный гол в матче был забит на четвёртой добавленной минуте первого тайма, когда Ярмоленко прорвался по левому флангу и прострелил на Шевченко, который в падении опередил Шелихова и отправил мяч в сетку ворот "Волыни".

Перед этим в середине первого тайма Алиев имел шанс открыть счёт в матче с 11-метровой точки, но вратарь "Волыни" спас свою команду после удара полузащитника "Динамо".

Самый лучший момент у "Волыни" для взятия ворот имел лучший бомбардир луцкой команды Майкон, удар которого вытащил из "девятки" Шовковский.

Украина. Премьер-лига

28-й тур

Волынь (Луцк) – Динамо К (Киев) – 0:1

Голы: Шевченко, 45+4 (0:1).

Волынь: Шелихов, Изворану, Шиков , Симинин, Леандро, Насонов (Герасимюк, 64), Рамон (Павлов, 80), Шарпар (Шумахер, 74), Приндета, Майкон, Савич.

Динамо Киев: Шовковский (Коваль, 46), Бетао, Попов, Алмейда, Данило, Алиев (Калитвинцев, 84), Вукоевич, Нинкович, Шевченко, Ярмоленко, Идейе (Корреа, 55).

Незабитые пенальти: нет – Алиев, 22.

Предупреждения: Лопес, 52; Изворану, 66 – Нинкович, 23; Алмейда, 41; Ярмоленко, 45+2.

Сейчас вы читаете новость «Гол Шевченко принес "Динамо" победу в матче с "Волынью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua