воскресенье, 18 сентября 2011 23:39

Гол Кристальдо принес "Металлисту" победу над "Кривбассом"

Харьковский "Металлист" на выезде минимально переиграл криворожский "Кривбасс" со счётом 1:0 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

В первом тайме команда Юрия Максимова выглядела предпочтительнее, однако Самодин и Бартулович в дебюте встречи свои моменты не реализовали.

Однако основные перипетии в матче развивались во второй 45-минутке: сначала Валеев на 57-й минуте получил второй "горчичник" за нарушение против Торреса и оставил "Кривбасс" в меньшинстве, а спустя пять минут Торрес также заработал вторую жёлтую карточку и отправился на преждевременный отдых.

Единственный гол в матче на 67-й минуте забил аргентинский нападающий "Металлиста" Кристальдо, который пробил голкипера Бойко ударом с линии штрафной после подачи Романчука.

Украина. Премьер-лига

10-й тур

"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Металлист" (Харьков) – 0:1

Гол: Кристальдо (67).

КРИВБАСС: Бойко, Сердюк, Лисицкий, Петров, Костышин (Гошкодеря, 72), Бартулович, Канкава, Валеев, Федорчук, Бабатунде, Самодин.

МЕТАЛЛИСТ: Старцев, Романчук, Папа, Торсильери, Шелаев, Соса (Березовчук, 89), Эдмар, Чако Торрес, Кристальдо (Ткачев, 79), Тайсон, Клейтон.

Предупреждения: Чако Торрес (14), Эдмар (14), Бабатунде (18), Старцев (78)

Сейчас вы читаете новость «Гол Кристальдо принес "Металлисту" победу над "Кривбассом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua