Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2008 13:58

Глазков еще может выйти на полуфинальный бой

В пятницу, 22 августа, доктор олимпийской сборной Украины по боксу Сергей Колосовский прокомментировал информацию о том, что украинский супертяж Вячеслав Глазков может не выйти на свой полуфинальный поединок из-за травмы.

"Вячеслав в предыдущем бою получил травму - надрыв связок и мышц левой руки. Мы делаем все возможное, чтобы боксер вышел на ринг и он на 80 процентов (по состоянию здоровья) готов это сделать, однако нужно все взвесить, чтобы не нанести спортсмену большего вреда", - заявил Колосовский.

Свой полуфинальный поединок Вячеслав Глазков должен провести в 16:30 против китайского боксера Чжан Чжилея, сообщили uaSport.net в НОК Украины.

Ранее сообщалось, что Вячеслав Глазков, выступающий в весовой категории свыше 91 кг, отказался выходить на полуфинальный поединок Олимпийского турнира из-за травмы локтя.

Другой украинский боксер Василий Ломаченко вышел в финал Олимпийского турнира боксеров в весовой категории до 57 кг, где поборется за золотую медаль с французом Хедафи Джельхиром.

Сейчас вы читаете новость «Глазков еще может выйти на полуфинальный бой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть