Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 18:01

Гирскис: журналист неправильно изложил мои слова о продолжении тренерской карьеры

Спортивный директор "Азовмаша" Римас Гирскис утверждает, что не заявлял о своем возвращении на тренерский мостик мариупольского клуба. По словам Римаса, речь действительно шла о его желании приступить к тренерской деятельности со следующего сезона, но без какой-либо конкретики о месте продолжения карьеры.

- Мне действительно удалось справиться с проблемами со здоровьем, поэтому планирую со следующего сезона вернуться к тренерской работе. Но где именно это произойдет, я пока и сам не знаю. В данном случае журналист озвучил то, о чем я не говорил и создал неприятную ситуацию для "Азовмаша" накануне финальной серии. Я неоднократно заявлял, что мое сердце принадлежит мариупольскому клубу, который не отвернулся от меня в трудный момент. Поэтому, я, конечно же, рассмотрю предложение о продолжении сотрудничества, если оно последует. А пока что я всей душой переживаю за команду и желаю ей успеха в финале Суперлиге и обязательно приеду поддержать "Азовмаш" во время решающих матчей за "золото" чемпионата Украины, - резюмировал Гирскис.

"Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Гирскис: журналист неправильно изложил мои слова о продолжении тренерской карьеры ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть