Ексклюзивы
пятница, 17 сентября 2010 15:42

Газзаев остается наставником "Динамо" - официально

Газзаев остается наставником "Динамо" - официально

Как сообщает официальный сайт киевского "Динамо", после окончания матча с БАТЭ Валерий Газзаев подал прошение об отставке, но президент отклонил просьбу тренера.

Напомним, на вчерашней пресс-конференции Валерий Георгиевич заявил, что в неудовлетворительных результатах команды виноват именно он и пообещал переговорить с президентом. Желание тренера уйти также подтвердил Милош Нинкович - мол, об этом Газзаев сообщил команде в раздевалке.

Под руководством Валерия Газзаева "Динамо" в прошлом сезоне уступило чемпионский титул "Шахтеру", прекратило борьбу за национальный кубок на стадии четвертьфинала, а в Лиге чемпионов заняло последнее место в группе.

Сейчас команда идет второй в чемпионате, а не так давно уступила "Аяксу" в схватке за место в групповом турнире ЛЧ, отправившись в Лигу Европы. Это турнир динамовцы начали вчера с домашней ничьей с БАТЭ.

По материалам football.ua

Сейчас вы читаете новость «Газзаев остается наставником "Динамо" - официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть