Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 09:30

Газаев: в Москве обыграем ПСВ

Настaвник московского ЦСКА Валерий Газаев после проигранного ПСВ матча (1:2) пожаловался на плохую реализацию голевых моментов его командой, сообщает uefa.com.

- Мы старались показать атакующий футбол. Имели много моментов, но были проблемы с реализацией, ведь мы забили только один гол. Мы уверены, что в Москве сможем обыграть ПСВ, - сказал Газаев.

- Очень непростой матч против сильного соперника. Мы создали несколько отличных голевых моментов, то же можно сказать и о ЦСКА, поэтому игра была равной. Временами мы не могли прибрать инициативу к рукам, и в эти моменты москвичи действовали очень опасно. Во второй половине матча мы наконец стали нагнетать давление на ворота соперника, поскольку чаще переводили мяч из обороны в полузащиту, откуда следовали хорошие передачи на нападающих. Мы добились отличного результата в очень зрелищном матче, - отметил наставник ПСВ Рональд Куман.

Сейчас вы читаете новость «Газаев: в Москве обыграем ПСВ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть