Ексклюзивы
среда, 03 октября 2007 09:33

Газаев: на таком уровне ошибки не прощают

После ничьей (2:2) в домашнем поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Фенербахче" тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев посетовал на "грубейшие ошибки в обороне", которые стоили его команде ценных очков, сообщает uefa.com.

ЦСКА замыкает турнирную таблицу группы G (1 очко). По три очка у "Интера" и ПСВ. Лидирует "Фенербахче" (4 пункта).

- Оба мяча мы пропустили в результате грубейших ошибок. А на таком уровне ошибки не прощают. Турнирное положение обязывало нас побеждать. Хотели выиграть, но, когда повели в счете, как-то отдали инициативу. Команда немного устала в середине второго тайма. Видимо, сказался тяжелейший матч с "Зенитом" в чемпионате, а у "Фенербахче" был на день отдыха больше. Во втором тайме у нас были прекрасные возможности забить на контратаках. Я считаю, реализуй мы одну из них, то обеспечили бы необходимый результат, но, к сожалению, нам этого не удалось. Конечно, одно очко в двух играх - не совсем хороший результат. Мы будем стараться и играть до последнего матча, - сказал Газаев.

Сейчас вы читаете новость «Газаев: на таком уровне ошибки не прощают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть