Ексклюзивы
среда, 04 февраля 2009 17:58

Гаскойн нашел новую любовь (ФОТО)

Пол Гаскойн решил оставить Англию. Скандальная звезда футбола начнет новую жизнь в Португалии. А поможет ему в этом 44-летняя Салли Малхоланд - новая любовь Газзи. Близкое окружение футболиста утверждает, что Гаскойн хочет написать книгу и как минимум один клуб предлагает ему работу скаута.


Новая любовь Гаскойна подарила ему новую надежду (www.thesun.co.uk)

Друг Пола говорит, что футболисту трудно расставаться с родиной. Но он хочет все начать с чистого листка. Не обошлось и без влияния любимой. Салли дала ему силы завязать с прошлым, была с ним рядом в Англии, но семья и деловые связки заставили ее вернуться в Португалию. Малхоланд фотограф и мать троих детей, сообщает The Sun. У Пола двое приемных детей - 22-летняя Бъянка и 19-летний Мейсон, а также свой сын 12-летний Реган.

Как утверждает сам Газза, он справился со своей всепобеждающей демонической тягой к алкоголю и наркотикам.

Выздоровление наступило после трех недель лечения в одной из частных клиник и теперь 41-летний экс-полузащитник сборной Англии, по словам одного из его приятелей, "встречает людей с открытым сердцем". "Я чувствую себя прекрасно, поскольку не позволил взять над собой верх. Хотя еще немного и, наверно, уже было бы поздно... - говорит Газза. - Мне нужно пройти еще очень длинный путь, но я уже опять могу управлять собой".

Пол Гаско́йн (англ. Paul Gascoigne; родился 27 мая 1967 года) - бывший английский футболист. Гаскойн был одной из звёзд английской сборной на чемпионате мира 1990 года. Карьера Гаскойна сопровождалась множеством скандалов. Наиболее частой причиной их было употебление спиртного. В 1996 году, возвращаясь в самолёте после товарищеского матча, Гаскойн, находясь в изрядном подпитии, поломал кресло и телевизор в самолёте. Данный факт был предан широкой огласке в СМИ. Во время выступления за римский "Лацио", Гаскойн стал мишенью журналистов "Газзета де ла спорт" за его связи с несовершеннолетней итальянкой. Несмотря на всё это, Гаскойн был великим футболистом. Многие специалисты считают, гол, забитый Гаскойном в ворота сборной Шотландии на чемпионате Европы в 1996 году одним из лучших.

Справка с wikipedia.

Сейчас вы читаете новость «Гаскойн нашел новую любовь (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть