вторник, 23 мая 2006 12:01

Галлиани не хочет быть рядом с преступниками

Адриано Галлиани не хочет оставлять пост президента итальянской футбольной лиги. Вице-президент итальянского "Милана" отрицает свое участие в коррупционном скандале.

– Не собираюсь подавать в отставку. В Италии каждый, кто подает в отставку, автоматически становится в один ряд с преступниками. Не чувствую себя виноватым. Не хочу отвечать за то, что случилось. Напротив, пытался делать свое дело как можно лучше, – сказал Галлиани.

Решение своего товарища поддержал владелец "Милана" Сильвио Берлускони.

– Адриано Галлиани прав, если не хочет оставлять свою должность. Что касается меня, то я опять хочу стать президентом "Милана". Завершил политическую карьеру и теперь могу сосредоточиться на футболе, – сказал Берлускони.

Возможную отставку Адриано Галлиани с поста президента итальянской футбольной лиги связывали с коррупционным скандалом.

Сейчас вы читаете новость «Галлиани не хочет быть рядом с преступниками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть