Ексклюзивы
суббота, 30 мая 2020 10:55

Фьюри сказал, что побьет Джошуа в стиле толстяка Руиса

Фьюри сказал, что побьет Джошуа в стиле толстяка Руиса
Фьюри выиграл последний бой у Уайлдера. Фото Рейтер

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри рассказал о своих перспективах в объединительном бою с Энтони Джошуа.

Два британца удерживают все титулы в супертяжелой категории и в случае успешной защиты поясов могут встретиться в ринге уже в 2021 году. Сообщает "Спортарена".

"Стиль Джошуа идеально мне подходит. Движение вперед, классическая защита. Сильный и мощный, но без работы ногами, особо не сопротивляется. Вырублю его за два-три раунда", — рассказал Тайсон.

"Когда попаду свой первый удар, он отправится танцевать. Наброшусь на него как тот толстяк [Энди Руис]. Рассказать, что это будет за удар? Левый хук. Он будет исполнять танец Бэмби по всему рингу".

Ранее топ-промоутер Эдди Хирн заявил, что Фьюри может завершить карьеру после пары поединков с Джошуа.

"Хирн как обычно сотрясает воздух. Я предлагал Джошуа бой довольно долго. Пытался выйти с ним в ринг последние пять лет. И этого вообще не произошло".

"Очевидно, что Эдди — промоутер Джошуа, поэтому ему придется общаться с моей командой по поводу организации боя. Дайте фанатам то, чего они хотят, и перестаньте бежать от крупнейшего боя со времен Леннокса Льюиса и Франка Бруно".

До встречи с Джошуа Фьюри предстоит провести третий бой с Деонтеем Уайлдером. В феврале Тайсон нанес американцу первое поражение в карьере и отобрал его титул WBC.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алиев проиграл Вакулюку первый бой в боксе

Джошуа, в свою очередь, проведет защиту титулов в бою с болгарином Кубратом Пулевым. Даты обоих поединков пока не определены на фоне пандемии COVID-19.

Сейчас вы читаете новость «Фьюри сказал, что побьет Джошуа в стиле толстяка Руиса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи