![Футбольные матчи станут открытыми для болельщиков](https://static.gazeta.ua/img2/cache/preview/988/988032_w_300.jpg?v=0)
Международные футбольные матчи Лиги наций, Лиги чемпионов и Лиги Европы в Украине будут открыты для болельщиков. Об этом сообщил президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.
"Матчи сборной Украины против Германии и Испании на НСК "Олимпийский", как и другие матчи Лиги наций, смогут посетить зрители! Также со зрителями будут проходить и поединки Лиги чемпионов и Лиги Европы! Соответствующее решение приняли сегодня вместе с коллегами из исполкома УЕФА", - сказал Павелко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярмоленко раскритиковали в Англии
Разрешат продавать до 30% билетов от общего количества мест на стадионе.
"Чрезвычайно важное решение УЕФА, которое возвращает всем нам невероятные футбольные эмоции и возможность поддержать нашу сборную и наши клубы в еврокубках!" - добавил президент УАФ.
На групповом этапе Лиги чемпионов сыграют 2 украинских клуба. "Шахтер" будет представлять Украину как чемпион, а "Динамо" - как вице-чемпион.
Комментарии