вторник, 02 августа 2011 08:58

Футболисты "Баварии" разгромили "Брауншвейг" в матче Кубка Германии
12

Мюнхенская "Бавария" уверенно победила в матче первого раунда Кубка Германии по футболу "Брауншвейг", представляющий третью немецкую лигу, в выездном матче.

Встреча, проходившая в понедельник на поле стадиона "Айнтрахт" в Брауншвейге, завершилась со счетом 3:0 в пользу мюнхенцев.

Уже на 9-й минуте игры в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал форвард Марио Гомес, еще один одиннадцатиметровый штрафной удар позволил гостям увеличить преимущество на 39-й минуте - отличился Бастиан Швайнштайгер. Точку в игре поставил Томас Мюллер (83).

Матчи второго раунда Кубка Германии запланированы на 25 и 26 октября, сообщает РИА Новости.

Участие в этой встрече принял и украинский полузащитник мюнхенцев Анатолий Тимощук, выйдя на замену Алабе на 81-й минуте поединка.

Кубок Германии

1/32 финала

Динамо Дрезден – Байер – 4:3 (0:2, 3:1, 0:0)

Хайденхайм – Вердер – 2:1 (0:1, 2:0)

Арминия – Нюрнберг – 1:5 (1:3, 0:2)

Айнтрахт Трир – Санкт-Паули – 2:1 (1:0, 1:1)

Халлешер – Айнтрахт – 0:2 (0:0, 0:2)

Ольденбург – Гамбург – 1:2 (1:1, 0:1)

Бабельсберг 03 – Дуйсбург – 0:2 (0:2, 0:0)

Рот-Вайсс Ален – Падерборн – 0:10 (0:4, 0:6)

Динамо Берлин – Кайзерслаутерн – 0:3 (0:2, 0:1)

Киккерс Эмден – Франкфурт – 1:5 (1:1, 0:0, 0:1)

Сандхаузен – Боруссия Д – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Левандовски (10), 0:2 – Кагава (57), 0:3 – Левандовски (90).

БОРУССИЯ Д: Вайденфеллер, Хуммельс, Суботич, Пишчек, Кель, Леве, Гетце (Блашчиковски, 70), Гундоган, Кагава (Ляйтнер, 85), Левандовски, Гросскройтц (Перишич, 71).

Рот-Вайсс Оберхаузен – Аугсбург – 1:2 (1:1, 0:0, 0:0)

Ганза – Бохум – 2:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0), по пенальти - 3:5

Хольштайн Киль – Энерги – 3:0 (2:0, 1:0)

Карлсруэ – Алеманния – 3:1 (1:1, 2:0)

Анкер – Ганновер 96 – 0:6 (0:4, 0:2)

Аймсбюттель – Гройтер Фюрт – 0:10 (0:3, 0:7)

Унтерхахинг – Фрайбург – 3:2 (1:1, 2:1)

Обернойленд – Ингольштадт 04 – 1:4 (1:2, 0:2)

Германия Виндек – Хоффенхайм 1899 – 1:3 (1:0, 0:1, 0:1)

Мезельвитц – Герта – 0:4 (0:2, 0:2)

Тенинген – Шальке 04 – 1:11 (1:6, 0:5)

Голы: 0:1 – Хунтелар (3), 0:2 – Пападопулос (7), 0:3 – Рауль (13), 1:3 – Кирштейн (20), 1:4 – Хунтелар (22), 1:5 – Рауль (32), 1:6 – Хунтелар (39), 1:7 – Холтби (58), 1:8 – Хунтелар (64), 1:9 – Гавранович (70), 1:10 – Холтби (75), 1:11 – Гавранович (79).

Виденбрюк – Кельн – 0:3 (0:2, 0:1)

Цвайбрюкен – Майнц – 1:2 (0:0, 0:0, 0:1)

Гессен-Кассель – Фортуна Д – 0:3 (0:1, 0:2)

Айнтрахт Брауншвейг – Бавария – 0:3 (0:2, 0:1)

Голы: 0:1 – Гомес (10, пенальти), 0:2 – Швайнштайгер (40, пенальти), 0:3 – Мюллер (83).

БАВАРИЯ: Нойер, Дж. Боатенг (ван Бейтен, 90), Л. Густаво, Бадштубер, Лам, Рафинья, Алаба (Тимощук, 81), Швайнштайгер, Мюллер, Кроос (Праньич, 88), Гомес.

Регенсбург – Боруссия М – 1:3 (1:2, 0:1)

Саарбрюкен – Эрцгебирге – 1:3 (0:1, 1:0, 0:1)

РБ Лейпциг – Вольфсбург – 3:2 (3:2, 0:0)

Оснабрюк – Мюнхен-1860 – 2:3 (2:1, 0:1, 0:0)

Веэн – Штутгарт – 1:2 (1:1, 0:1)

Рот-Вайсс Эссен – Унион Берлин – 2:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0), по пенальти - 4:3

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Баварии" разгромили "Брауншвейг" в матче Кубка Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua