Ексклюзивы
понедельник, 12 апреля 2021 20:21

Футболистов беларуского клуба официально отправили в колхоз

Футболистов беларуского клуба официально отправили в колхоз
После колхоза футболисты "Руха" заиграли живее. Фото: "Рух"

Спортивный директор брестского "Руха" Сергей Присяжнюк рассказал, как команда отправилась в колхоз после трёх матчей, сыгранных вничью в начале нового сезона чемпионата Беларуси.

"Да, это правда. Мы поехали в колхоз. Поработали немного, подышали воздухом. Такой своеобразный тимбилдинг (комадное воспитательное мероприятие) был. Это наше командное решение. Ребята поддержали. Кто-то в церковь ездит, свечки ставит, а мы решили съездить в колхоз" – цитирует Присяжнюка By.tribuna.com.

"Никто из футболистов не был против, конечно. Это идея всего коллектива. Легионеры отнеслись нормально. Они же часть команды. Проводили ли что-то подобное раньше? Нет, это в первый раз. Раньше мы в церковь ездили, устраивали тимбилдинги другого формата. Сейчас так решили попробовать. Понравилась ли задумка? Нормально. Если выиграли, значит, всё пошло на пользу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лет за решеткой. Лукашенко хочет бросить в тюрьму самую выдающуюся пловчиху Беларуси

После победы "Руха" над "Ислочью" (1:0) журналист Николай Иванов сообщил, что перед матчем футболисты ездили в один из колхозов Пинского района. Три первых матча сезона "Рух" сыграл вничью. Команда занимает шестую строчку в турнирной таблице. Лидирует солигорский "Шахтер".

Сейчас вы читаете новость «Футболистов беларуского клуба официально отправили в колхоз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи