четверг, 08 ноября 2007 10:48

Футболисты "Фенербахче" устроили любовные игры на поле (ФОТО)

Вчера в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов турецкий "Фенербахче" дома переиграл ПСВ 2:0. Эта победа позволила туркам укрепить свою вторую позицию в группе G. Отставание ПСВ от них увеличилось до четырех очков. Лишь один пункт "Фенербахче" уступает лидеру - "Интеру" (9 очков).

Первым во встрече отметился Мерселлис, забив на 28-й минуте гол в свои ворота. А еще через две минуты Семих Шентюрк удвоил счет.

После игры футболисты турецкой команды не скрывали радости от победы.

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Фенербахче" устроили любовные игры на поле (ФОТО) ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua