Ексклюзивы
вторник, 23 ноября 2010 10:27

Футболист "Севастополя" Пискун пытался покончить с собой

Футболист "Севастополя" Пискун пытался покончить с собой

Футболист Владислав Пискун, задавивший 21 ноября женщину с двумя детьми на тротуаре в Севастополе, пытался покончить с собой в следственном изоляторе. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах города.

По словам собеседника агентства, сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли. Теперь за ним установлено круглосуточное наблюдение.

Сообщалось, что футболист клуба "Севастополь" Пискун в воскресенье устроил гонку со своим знакомым по одной из центральных улиц города и не справился с управлением. Его автомобиль выскочил на тротуар, где сбил насмерть 26-летнюю женщину и двух ее дочерей - двух и пяти лет. Погибла также беременная женщина, находившаяся в машине Пискуна.

Сам Пискун получил перелом голени и сотрясение мозга. Отец погибших детей и собравшиеся горожане пытались его задушить, однако прибывшим на место сотрудникам ГАИ и экспертной группе удалось остановить самосуд. Пискуна отвезли в больницу, где во время медицинских процедур держали под охраной. Затем он был переведен в следственный изолятор.

По материалам Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «Футболист "Севастополя" Пискун пытался покончить с собой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть