Ексклюзивы
пятница, 13 ноября 2009 13:47

Футболист "Ромы" попал в больницу второй раз за неделю

Футболист "Ромы" попал в больницу второй раз за неделю

Футболист сборной Италии Даниэле Де Росси попал в больницу в связи с болезнью почек. Утром в четверг, 12 ноября, полузащитник "Ромы" почувствовал острую боль и был госпитализиован.

Пока неясно, будет ли Де Росси сделана операция. В четверг он прошел обследование и остался в больнице на ночь, сообщает интернет-издание Goal.com.

Старшая сестра римской больницы Gemelli Hospital, куда доставили Де Росси, рассказала, что футболист испытывает сильные боли. При этом сотрудница больницы отметила, что по ее мнению, 26-летний спортсмен скоро поправится.

Де Росси оказался в больнице Gemelli Hospital во второй раз за неделю. Первый раз он был доставлен туда после матча с "Интером", состоявшемся 8 ноября и завершившемся со счетом 1:1. В этой игре полузащитник "Интера" Патрик Виейра случайно сломал Де Росси скулу. Игрок "Ромы" был успешно прооперирован.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Футболист "Ромы" попал в больницу второй раз за неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть