Форвард сборной Украины забил профессорский пенальти в спарринге

Евгений Селезнев снова забил за "Карабюспор". Фото: kardemirkarabukspor.org.tr

Нападающий турецкого "Карабюкспора" Евгений Селезнев помог своей команде обыграть кипрский "Арис".

Футболист сборной Украины забил победный мяч в товарищеском матче на сборах.

Сперва экс-форвард "Днепра" и "Шахтера" заработал пенальти, блестяще поставив корпус защитнику в штрафной соперника, а затем уверенно реализовал 11-метровый. Селезнев по-профессорски развел мяч и вратаря по разным углам. "Карабюкспор" в результате одержал победу со счетом 2:1.

Помимо Евгения, отыгравшего все 90 минут, в этом поединке приняли участие еще два украинца. Бывший кипер "Динамо" Александр Рыбка вышел на поле после перерыва, а полузащитник Евгений Близниченко был заменен после первого тайма.

Ранее сообщалось, что форвард сборной Украины может продолжить карьеру в Турции.

Сейчас вы читаете новость «Форвард сборной Украины забил профессорский пенальти в спарринге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua