суббота, 13 марта 2010 15:30

Формула-1. Шумахер будет стартовать с седьмого места на Гран-при Бахрейна

Легендарный гонщик Михаэль Шумахер, вернувшийся в "Формулу-1" после многолетнего перерыва, занял 7 место на квалификации Гран-при Бахрейна.

41-летний немец уступил своему партнеру по команде Mercedes Нико Росбергу, показавшему пятое время.

Лучшее время на трассе в Бахрейне 13 марта показал Себастьян Феттель. Свой лучший круг гонщик команды Red Bull Racing преодолел за 1 минуту 54,101 секунды. Второе и третье места заняли гонщики Ferrari Филиппо Масса и Фернандо Алонсо.

По материалам Лента, Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «Формула-1. Шумахер будет стартовать с седьмого места на Гран-при Бахрейна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua