Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 15:55

Форму "швейцаров" для украинской сборной шили россияне (ФОТО)

В конце июля в Киеве состоялось представление парадной формы олимпийской сборной Украины, в которой спортсмены будут представлять страну на открытии и закрытии Олимпиады в Пекине, а также на официальных мероприятиях. Первые блины вышли комом и форма украинцев была приравнена к одежде швейцаров или цирковых артистов. Кто же так постарался, чтобы над одеждой украинцев насмехался весь мир да еще и на главном спортивном событии 4-летия?

Все очень просто - это Национальный олимпийский комитет Украины и компания BoscodiCiliegi, что вроде бы имеет итальянское название, но вся одежда производится на поприщах нашего российского соседа. К тому же BoscodiCiliegi с 2002 года является официальным партнером олимпийской команды России и также ее одевает на Олимпиаду.

Владельцем BoscodiCiliegi является такой себе гламурнийтусовщик России Борис Куснирович. Лицо достаточно эпатажное как в России, так и за ее пределами.

На представлении одежды директор из развития отдела маркетинга группы компаний "Боско" Константин Андрикопулос это творение моды охарактеризировал так: "Нам удалось достичь того, чтобы форма украинских атлетов имела очень современный вид, в частности трикотажный галстук особенно актуален нынешним летом. Надеемся, что форма украинских олимпийцев понравится всем, кто будет болеть за свою команду, ну и, конечно самим атлетам."

Кстати, на официальном сайте компании Bosco до сих пор не появилась новость о том, что они удостоились чести одевать олимпийскую сборную Украины.

"Чемпион"

Сейчас вы читаете новость «Форму "швейцаров" для украинской сборной шили россияне (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть