Ексклюзивы
суббота, 18 августа 2018 14:04

Фонсека ответил на скандальное заявление гендиректора "Зари"

Фонсека ответил на скандальное заявление гендиректора "Зари"
Фонсека прокомментировал проход луганчанами "Браги". Фото: ФК "Шахтер"

Португальский наставник "Шахтера" Паулу Фонсека дал комментарий относительно противостояния "Зари" и "Браги", которую ранее возглавлял, и ответил на слова гендиректора "Зари" Сергея Рафаилова.

"Заявление Сергея Рафаилова? Я не знаю этого человека, поэтому не могу никак комментировать это. Я могу только поздравить "Зарю", потому что они выиграли заслуженно. Это была не удача, а действительно их заслуга. Мои искренние поздравления "Заре" и их тренеру.

Я охарактеризовал "Зарю", как команду, которая находится на третьем месте в чемпионате Украины, как команду, которая великолепна в своей игре и показывает интересный футбол. Я сказал, что "Брага" сильнее "Зари". И даже сейчас, несмотря на то, что прошла "Заря", я продолжаю говорить, что "Брага" сильнее. Даже Юрий Вернидуб сказал, что "Брага" сильнее.

Если говорить о том факте, что я хотел, чтобы "Брага" прошла дальше, то это абсолютно нормально. Это мой бывший клуб, где у меня огромное количество друзей. Если завтра я не буду в "Шахтере", а горняки будут играть в Португалии, то я абсолютно уверен, что буду болеть за "Шахтер", независимо от той команды, с которой он будет встречаться.

Это абсолютно нормальные ситуации, ничего в них особенного нет. Я всегда отношусь с большим уважением к этому всему, именно поэтому я тогда так сказал. Но у людей есть свобода слова, и они могут говорить все, что хотят и думают. Но я не буду комментировать это", – передает слова Фонсеки Tribuna.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Заря" радовалась после прохода "Браги" - видео из раздевалки

Рафаилов так прокомментировал проход в следующий раунд: "Жду не дождусь комментариев от великого специалиста х*секи насчет прохода "Браги".

Сейчас вы читаете новость «Фонсека ответил на скандальное заявление гендиректора "Зари"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть