Ексклюзивы
понедельник, 10 ноября 2008 10:02

"Финансовый кризис может повлиять на мою зарплату" - Олег Блохин

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин в преддверии матча 28-го тура против ЦСКА рассказал, что договоренность об его отсутствии на игре с армейцами из-за 90-летнего юбилея мамы была давно, а также отметил, что не знает, как отразится финансовый кризис на его контракте.

"Договоренность с руководством о том, что я уеду в Киев на несколько дней, была давно. Оставил помощникам программу, по которой команда и готовилась. Проблем не было. Тем более у меня все под контролем. До каждой тренировки и после нее. Разговаривал с Андреем Балем. Он у меня первый помощник.

Цифры можно называть любые. Я вам о суммах, которые прописаны у меня в контракте, говорить не буду. Сразу после того, как я возглавил "Москву, мне начали заглядывать в карман. В общем, я не знаю, отразится ли кризис на моем контракте", – приводит слова тренера "Советский спорт".

Сейчас вы читаете новость «"Финансовый кризис может повлиять на мою зарплату" - Олег Блохин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть