Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2007 14:53

Фергюсон хочет отомстить "Милану" за поражение двулетней давности

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, 65 лет, уверен, что у его команды есть отличная возможность обыграть "Милан" в полуфинале Лиги чемпионов и отомстить за поражение двухлетней давности, информирует sport.com.ua.

-Мы создали много моментов в матче с "Миланом" два года назад, и во вторник также будем создавать их. Ключевой вопрос в том, сможем ли мы их реализовать. Когда мы играли на Сан-Сиро, у красно-черных было три хороших момента, и они использовали один из них, у нас же было пять шансов, но ни один из них мы не смогли реализовать. Если команда на таком уровне не использует голевые ситуации, некого винить, кроме нее самой, - размышляет Ферги.

Неприятным звоночком перед игрой с "Миланом" для Фергюсона стала ничья в Премьер-лиге с "Мидлсбро", а еще большим ударом - травма защитника Рио Фердинанда, который выбыл по предварительным оценкам на две недели.

Однако Ферги остается настроенным оптимистично.

-Мы признаем, что у "Милана" великая европейская история. Они играли в финалах еврокубков 10 раз, это фантастический рекорд. Но я уверен, что мы будем играть лучше, чем два года назад, а они, надеюсь, не будут больше так хороши. Если мы выиграем и не пропустим в первом матче, нас будет практически невозможно победить, - говорит сэр Алекс.

Два года назад "Милан" дважды обыграл "Манчестер" в 18 финала Лиги Чемпионов со счетом 1:0.

Сейчас вы читаете новость «Фергюсон хочет отомстить "Милану" за поражение двулетней давности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть