воскресенье, 06 мая 2012 14:58

Фехтование. Ольга Харлан стала серебряным призером єтапа Кубка мира

5 мая в Болонье (Италия) на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин состоялся индивидуальный турнир.

Украинка Ольга Харлан стала серебряным призером, уступив в финале россиянке Софье Великой – 12:15. До этого Харлан в четвертьфинале выиграла у своей соотечественницы Елены Ворониной (15:6), а в полуфинале взяла верх над американкой Мариэль Загунис (15:9). Елена Хомровая в ? финала проиграла Софье Великой (6:15) и заняла в итоге 7-е место.

Третье место поделили американка Мариэль Загунис и кореянка Чжи Ен Ким.

Фехтование. Этап Кубка мира. Болонья (Италия), 5 мая

Жекнщины. Сабля.

1. Софья Великая (Россия)

2. Ольга Харлан (Украина)

3. Мариэль Загунис (США) и Чжи Ен Ким (Южная Корея)

7. Елена Хомровая (Украина)

8. Елена Воронина (Украина)

Сейчас вы читаете новость «Фехтование. Ольга Харлан стала серебряным призером єтапа Кубка мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua