пятница, 04 апреля 2008 09:54

Федерер проиграл в четвертьфинале Sony Ericsson Open

Первая ракетка мира Роджер Федерер не смог преодолеть стадию 1/4 финала теннисного турнира в Майями SonyEricssonOpen. Это поражение стало четвертым для швейцарца в этом году. В канун турнира он говорил о том, что чувствует в себе силы побеждать и дальше. У каждого человека бывают спады, но это не значит, что на нем нужно ставить крест. После турнира в Майами крест на теннисисте вряд ли поставят, но очередная порция критики в его адрес таки выльется.

Очередные проблемы в сезоне Федереру создал американец Энди Роддик. Уже начало поединка обещало напряженный и интересный матч. Первый сет на тай-брейке выиграл Роддик 7:6, во втором победил Федерер 6:4. Однако решающая третья партия осталась за американцем - 6:3.

В другом четвертьфинальном поединке Николай Давыденко разгромил сербя Янко Типсаревича 6:2, 6:1. Именно россиянин и станет следующим соперником Роддика. Другую полуфинальную пару составили Рафаэль Надаль из Испании и Томаш Бердых из Чехии.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Федерер проиграл в четвертьфинале Sony Ericsson Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua