Ексклюзивы
среда, 29 октября 2008 08:42

Федак и Любцова идут дальше на турнире в Нанте

В первом раунде одиночного разряда "50-тысячника" в Нанте украинка Оксана Любцова в двух сетах переиграла француженку Павлович (wc) - 6:4, 6:2.

Путевку в четвертьфинал "одиночки" Оксана разыграет в матче против россиянки Весны Манасиевой.

К сожалению, для украинки Виктории Кутузовой турнир уже завершен. В 1/16 финала Кутузова в двух партиях уступила британке Елене Балтаче - 4:6, 6:7 (5).

Украинская теннисистка Юлиана Федак вышла во второй раунд турнира ITF с призовым фондом 50 000$+h, который проходит в Нанте, Франция, сообщает "Сапронов-теннис" .

В матче первого раунда украинка в двух сетах обыграла восьмую ракетку турнира - Машу Зес-Пескирич из Словении: 7:5, 7:5. Следующей соперницей Юлианы станет белорусская теннисистка и партнер по парному разряду Екатерина Дзегалевич.

В парном разряде в четвертьфинал прошел украинско-белорусский дуэт Федак/Дзегалевич (N 3 "посева"), который на старте обыграл британско-шведскую пару Хоукинс/Ларссон - 6:1, 4:6, 10:4. В четвертьфинале соперницами Юлианы и Екатерины будут француженски Банамар и Феурстейн, которые попали в основу благодаря wild card.

Сейчас вы читаете новость «Федак и Любцова идут дальше на турнире в Нанте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи