Ексклюзивы
воскресенье, 14 февраля 2010 17:15

Фанаты "Москвы" объявили голодание, чтобы спасти команду

Фанаты "Москвы" объявили голодание, чтобы спасти команду

Председатель Клуба болельщиков "Москвы" Василий Петраков сообщил, что количество голодающих в знак протеста против решения главного спонсора "горожан" "Норильского никеля" отказаться от финансирования клуба увеличится с 14 человек до 20.

По словам Петракова, голодающие чувствуют себя нормально, следят за Олимпийскими играми и проводят чемпионат по компьютерному футболу, сообщает "Эхо Москвы".

Болельщики начали бессрочную голодовку 13 февраля. Она продлится до тех пор, пока футбольные власти не рассмотрят требования болельщиков.

Тем временем, фан-движение "Алании" "Аланские барсы" празднует во Владикавказе возможный выход команды в премьер-лигу. Напомним, что по регламенту осетинскому клубу достанется место в высшем эшелоне российского футбола в случае снятия с чемпионата "Москвы", о котором 5 февраля объявил собственник "горожан" – компания "Норильский никель".

" Конечно, никому не пожелаешь сейчас быть в роли "Москвы", и владикавказские фанаты это понимают, но все-таки не могут сдержать радости. Как только об этом стало известно, объединились и начали праздновать. Мы празднуем то, что мы уже в премьер-лиге.

Поздравления поступают и от фанатов других команд премьер-лиги, которые говорят, что заждались нашу самобытную команду", – цитирует руководителя "Аланских барсов" Дмитрия Рейсиха РИА Новости.

По материалам Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты "Москвы" объявили голодание, чтобы спасти команду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи