Ексклюзивы
среда, 04 февраля 2009 10:04

Фанатка напала на Рафаэля Надаля (ФОТО)

Жизнь Рафаэля Надаля была в опасности. На первую ракетку мира напала фанатка. Девушка набросилась на испанца в аэропорту Мальорки в Испании. 22-летний спортсмен всеми силами пытался избежать страстного поцелуя от незнакомки. Похоже, это ему не удалось сделать и почитательница таланта теннисиста еще внучкам будет рассказывать как целовала Рафаэля Надаля.


Первой ракетке мира достаточно внимания прекрасной половины человечества (Reuters/Stringer)

Испанец вернулся домой после Australian Open, где он подтвердил титул первой ракетки мира. Как раньше сообщала gazeta.ua в финале открытого чемпионата Австралии он победил швейцарца Роджера Федерера - 7:5, 3:6, 7:6, 3:6, 6:2. Победа Надаля стала для него пятой подряд в личных встречах из Федерером. Три последних финала турниров "Большого шлема" между этими теннисистами закончились победой испанца.



На Родине "Рафу" встречали как героя (Reuters/Stringer)

Кстати, Надаль стал первым в истории испанцем, который сумел выиграть Открытый чемпионат Австралии в мужском одиночном разряде.

Рафаэль Надаль (исп. Rafael Nadal Parera) - испанский теннисист-профессионал, первая ракетка мира с 18 августа 2008, победитель 6 турниров Большого Шлему (4 Роланд Гаррос, 1 Вимблдон, 1 Австралия) и летних олимпийских игр в Пекине (2008). "Рафа" родился 3 июля 1986 на острове Мальорка, в городе Манакор (Испания). Он племянник Мигеля Анхеля Надаля, прежнего игрока футбольных клубов "Барселона" и "Реал" из Мальорки и игрока национальной сборной Испании. Справка из wikipedia.





Сейчас вы читаете новость «Фанатка напала на Рафаэля Надаля (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи