Ексклюзивы
суббота, 07 февраля 2009 13:43

Фанат "МанСити" набил собе на грудь Кака

Фанат "МанСити" набил собе на грудь Кака

Фанат "Манчестер Сити" сделал себе татуировку на груди – набил имя Кака.

А всё от того, что 25-летний Кристофер Аткинсон так поверил в реальность перехода бразильской суперзвезды из "Милана" в "Сити", что, будучи его большим почитателем, не дождавшись официального заявления, сделал себе такую татуировку, сообщает gazeta.ru.

А Кака, все это знают, решил остаться. Аткинсон надеялся, что о его секрете никто не узнает, – ведь он выглядел бы полным кретином. Но нет, о его тату узнали…

"Теперь я надеюсь, что он перейдёт к нам летом, – сказал Кристофер The Sun. – В конце концов, моя татуировка будет напоминать мне о том, как близки мы были к подписанию моего любимого футболиста".


Как раньше писала gazeta.ua, владелец "Манчестер Сити" - арабский шейх Мансур - предлагал "Милану" от 105 до 120 млн евро (хотя по информации английских газет, Мансур был готов дать "только" 55 млн), а самому Кака - 20 млн евро на сезон. Это на 9 млн больше, чем имеет найоплачуваниший футболист мира Златан Ибрагимович из "Интера", и на 11 млн превышает зарплату Кака в "Милане". Бразилец решил остаться в Италии и отклонил предложение английского клуба.

Сейчас вы читаете новость «Фанат "МанСити" набил собе на грудь Кака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть