Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2007 13:15

Фабрегас остается в "Арсенале", Рейеса начали выкупать

Полузащитник "Арсенала" испанец Сеск Фабрегас отклонил предложение мадридского "Реала".

После перехода Тьерри Анри в "Барселону", другого лидера "Канониров" настырно сватали в "Королевский клуб", сообщает football.ua со ссылкой на ВВС.

- Очень приятно, что моей персоной заинтересовался столь великий клуб. Да, я вел переговоры с Рамоном Кальдероном и Предрагом Миятовичем насчет моего перехода, они потрясающие люди. Но я принял решение остаться в "Арсенале". Хочется помочь клубу в такой не простой период, после продажи нашего лидера Анри. Венгер на меня рассчитывает, хочет, чтобы я остался в команде, - заявил 20-летний футболист.

Также испанец выразил уверенность в том, что Арсен Венгер непременно продлит контракт с лондонским клубом, который истекает следующим летом.

Тем временем "Реал" сделал первое официальное предложение по Хосе Антонио Рейесу. Оно составило 6 миллионов евро. Сейчас в Мадриде ждут реакции "канониров", которые скорее всего не согласятся с этой "смешной" суммой.

Сейчас вы читаете новость «Фабрегас остается в "Арсенале", Рейеса начали выкупать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть