Ексклюзивы
пятница, 27 июня 2008 09:37

Фабрегас: мы должны вернуться в Испанию c кубком

Фабрегас: мы должны вернуться в Испанию c кубком

Полузащитник сборной Испании, автор двух голевых передач в полуфинальном матче с Россией Сеск Фабрегас выразил мнение, что теперь его команда должна стать чемпионом Европы.

- Мы играли здорово, доминировали на протяжении всего матча и умело использовали моменты, когда русские раскрывались, - сказал 21-летний футболист. - Что касается финала… Мы приехали на Евро для того, чтобы вернуться в Испанию с чемпионским кубком. Да, впереди 90 минут игры, а соперник у нас будет очень серьезный. Германия есть Германия. Но мы хотим вернуться с кубком. Наша сборная мечтает сделать счастливыми всех испанских болельщиков. Думаю, мы сможем пройти весь путь до конца.

Фернандо Торрес после победы отметил, что испанцы превзошли соперника в плане физической подготовки.

- Думаю, во втором тайме россияне очень устали, и мы смогли этим воспользоваться, - говорит форвард сборной Испании. - Наша команда уже вошла в историю, но мы способны на большее. Гордимся тем, что вышли в финал и будем сражаться за золото с таким великим соперником, как Германия.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Фабрегас: мы должны вернуться в Испанию c кубком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи