воскресенье, 21 августа 2011 19:23

Евролиговые "Ворскла" и "Днепр" сыграли без голов

Полтавская "Ворскла" и днепропетровский "Днепр" не выявили победителя в матче седьмого тура украинской премьер-лиги, завершив очное противостояние со счётом 0:0.

В первом тайме активнее на поле смотрелись подопечные Николая Павлова, которые выглядели более свежими после матчей Лиги Европы, однако вместо острой игры в атаке футболисты избрали инертное выжидание ошибок со стороны соперников. В результате первые 45 минут матча завершились практически без голевых моментов.

Во втором тайме реальный шанс открыть счёт имел Даллку, но албанец не попал в створ ворот Лаштувки после удара с подачи углового.

Под занавес матча, когда команды уже доигрывали встречу, едва не вырвал победу для "Ворсклы" Ребенок, который не воспользовался точной навесной передачей Маркоски, но в итоге в Полтаве зафиксирована сухая ничья, сообщает Чемпионат.com.

Украина. Премьер-лига

7-й тур

"Ворскла" (Полтава) – "Днепр" (Днепропетровск) – 0:0.

Ворскла: Долганский, Красноперов, Даллку, Чеснаков, Селин, Матвеев, Кривошеенко, Закарлюка (Оберемко, 80), Ребенок, Безус (Маркоски, 62), Янузи (Баранник, 72)

Днепр: Лаштувка, Кулаков (Зозуля, 80), Мандзюк, Чеберячко, Денисов, Кравченко, Ротань, Олейник (Инкум, 46), Стринич, Коноплянка, Антонов (Гладкий, 56)

Предупреждены: Чеснаков, Даллку - Кулаков, Кравченко

Сейчас вы читаете новость «Евролиговые "Ворскла" и "Днепр" сыграли без голов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua