Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 16:23

Евро-2012. Из строительства львовского стадиона сделали реалити-шоу

Евро-2012. Из строительства львовского стадиона сделали реалити-шоу
Львов решил организовать трансляцию строительства стадиона к чемпионату Европы по футболу 2012 года в режиме он-лайн на сайте Львовского городского совета. В сообщении сказано, что строительная площадка будет оборудована веб-камерами для возможности наблюдения за строительством стадиона в любой момент.

20 января Львов начал строительство самого стадиона, начав с закладывания фундамента.В фундамент мер Львова Андрей Садовий и глава Львовской облгосадминистрации Николай Кмить опустили капсулу с обращением к будущим поколениям.

Раньше велись работы по подготовке к строительству стадиона. Первый этап строительства уже завершен, во время его были построены временные дороги вокруг стадиона и подъезды для техники, также снят верхний плодородный слой почвы и установлены башенные краны.

По словам главы Львовской областной государственной администрации Николая Кмитя, Львов продолжает поиски инвестора на строительство стадиона к Евро-2012.

По его словам, переговоры ведутся с несколькими инвесторами, но к подписанию документов он не хочет называть конкретные названия компаний.

sportanalytic
Сейчас вы читаете новость «Евро-2012. Из строительства львовского стадиона сделали реалити-шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть