понедельник, 22 апреля 2019 08:10

"Эвертон" разгромил "Манчестер Юнайтед"

Команда Сульшера потерпела второе разгромное поражение за неделю. Фото: REUTERS

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги на "Гудисон Парк" "Эвертон" разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0. Это поражение может поставить крест на планах "МЮ" занять место в топ-4 и выйти в Лигу чемпионов.

На 13-й минуте погром классным ударом в падении начал Ришарлисон, а на 28-й сильным дальним выстрелом забил Гилфи Сигурдссон.

Во второй половине встречи "ириски" быстро продолжили начатое в первом тайме и Люка Динь на 56-й минуте еще одним дальним ударом сделал счет в игре 3:0. Завершил избиение МЮ Тео Уолкотт, на 64-й минуте реализовавший выход один на один с Давидом Де Хеа после паса Сигурдссона.

"Эвертон" в результате победы набрал 49 очков и вышел на 7 место. "Манчестер Юнайтед" остался на 6 позиции с отставанием от "Арсенала", занимающего 4 место, в 2 очка.

Сейчас вы читаете новость «"Эвертон" разгромил "Манчестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua