Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 17:02

Это"О не хочет оставаться в "Барселоне" через слова тренера

Камерунский нападающий "Барселоны" Самюэль Это"О выразил своё желание покинуть каталонский клуб из-за нелицеприятного высказывания главного тренера Хосепа Гвардиолы, информирует интернет-издание Goal.

Наставник сине-гранатовых публично заявил, что не видит 27-летнего форварда в составе заново формирующегося коллектива и намерен расстаться с футболистом. Однако президент клуба Жоан Лапорта выразил своё мнение, что Это"О вполне может помочь команде в будущем сезоне, поэтому его необходимо оставить на "Камп Ноу".

"Если честно, я даже не вижу смысла комментировать эти слова. В ближайшее время мы обговорим все детали с руководством команды и выясним тем самым отношения. По сути, высказывание президента клуба никак не влияет на конечный исход данной ситуации, так как это был всего лишь совет — решение, само собой, остаётся за главным тренером, который отвечает за результат своих подопечных", — заявил агент игрока Жозе Мариа Месаллес.

Сейчас вы читаете новость «Это"О не хочет оставаться в "Барселоне" через слова тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть