среда, 11 сентября 2024 20:36

"Это и командные, и индивидуальные ошибки" - Ребров прокомментировал поражение от Чехии

Сергій Ребров обіцяє зробити висновки. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров высказался о поражении от команды Чехии (2:3) в матче 2-го тура группового раунда Лиги наций сезона-2024/25.

Он пока не собирается покидать свой пост, передает УАФ.

"Мы расстроены результатом, ведь проиграли важный для нас матч. Но я благодарен игрокам, они пытались спасти поединок. Я считаю, что в первом тайме Чехия была очень агрессивной, было трудно создавать. В этом матче все решили ошибки, которые мы допустили в обороне. Даже когда мы забиваем два гола. Второй тайм был интенсивный, интересный, интересный, мы могли забивать больше. Мы проиграли из-за своих ошибок, - сказал он

В команде собираются просматривать кандидатов.

"Уверен, что будут новые кандидаты. Это и командные и индивидуальные ошибки. К сожалению, сегодня мы уступили. Я считаю, что у нас очень много работы, сейчас это важно. Да, пока у нас ноль набранных очков. Какова цель сборной Украины сейчас? Попасть на чемпионат мира. Мы можем попасть туда через квалификацию и матчи Лиги наций. Поединки Лиги наций очень важны для нас. Я благодарен игрокам, они сегодня отдали все для победы. Я работаю со сборной больше года. За этот период, если не принимать чемпионат Европы, я встречался с футболистами максимум три недели. Поэтому это очень тяжело. Уверен, нам есть над чем работать. Будем исправлять наши ошибки", - рассказал Ребров.

В прошлом месяце главный тренер национальной сборной Сергей Ребров назвал игроков, которых вызвал на сентябрьские матчи Лиги наций-2024/2025. В основной список вошли 26 футболистов, еще шесть игроков попали в резерв.

Сейчас вы читаете новость «"Это и командные, и индивидуальные ошибки" - Ребров прокомментировал поражение от Чехии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua