понедельник, 13 августа 2012 12:56

Еременко добил "Динамо", "Зенит" разгромил "Спартак": результаты 4-го тура РПЛ

Роман Еременко забил "Динамо" второй гол. Фото: sport-express.ru

В российской Премьер-лиге состоялись матчи 4-го тура.

Московское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд, проиграв в воскресенье, 12 августа, казанскому "Рубину" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Первый гол в матче забил на 78-й минуте Биберс Натхо. Второй мяч забил Роман Еременко в добавленное время.

После этой игры "Рубин" набирает девять очков и занимает второе место в турнирной таблице.

Также в воскресенье состоялся матч между "Ростовом" (Ростов-на-Дону) и "Крыльями Советов" (Самара). Встреча, которая прошла в Ростове-на-Дону, закончилась со счетом 2:1 в пользу самарцев.

"Крылья Советов" набрали семь очков. "Ростов" в четырех турах пока не одержал ни одной победы.

Премьер-лига

4-й тур

Ростов – Крылья Советов 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 19 Кабальеро, 1:1 – 54 Салата, 1:2 – 60 Верховцов.

Кубань – Краснодар 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 38, автогол Амисулашвили, 2:0 – 81 Ионов, 2:1 – 86 Мовсисян.

Зенит – Спартак 5:0 (1:0, 4:0)

Голы: 1:0 – 15 Канунников, 2:0 – 52 В. Быстров, 3:0 – 61 Широков, 4:0 – 67 Файзулин, 5:0 – 88 Файзулин.

Локомотив – Алания 2:2 (2:2, 0:0)

Голы: 1:0 – 3 Павлюченко, 1:1 – 23 Григорьев, 2:1 – 33 Майкон, 2:2 – 37 Пришкин.

Терек – Волга НН 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 15 Лебеденко, 2:0 – 90 Лебеденко.

Амкар – Мордовия 0:0 (0:0, 0:0)

ЦСКА – Анжи 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 74 Тошич.

Рубин – Динамо 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 78 Натхо, 2:0 – 90 Р. Еременко.