Ексклюзивы
суббота, 11 декабря 2010 11:11

Экспертиза доказала вину футболиста Пискуна в севастопольском ДТП

Экспертиза доказала вину футболиста Пискуна в севастопольском ДТП

Экспертиза по страшному ДТП в Севастополе завершена и футболист Владислав Пискун с ее результатами ознакомлен. Результаты обнародуют, как только дело передадут в суд.

Об этом крымской редакции газеты "Комсомольская правда в Украине" сообщила начальник отдела связи с общественностью ГУ МВД Украины в Севастополе Алена Фроляк.

"Результаты экспертизы уже пришли. Обвиняемый с ними ознакомлен, - сообщила госпожа Фроляк, отвечая на вопрос корреспондента КП. - Что в экспертизе - я сказать не могу, это тайна следствия. Результаты обнародуют, как только дело передадут в суд. Это будет примерно в конце декабря. Вина полностью доказана. Пискун с результатами экспертизы согласен и признал факт превышения скорости".

Напомним, 21 ноября, автомобиль BMW под управлением футболиста (сейчас уже экс-футболиста ПФК Севастороль) Владислава Пискуна выехал на тротуар и насмерть сбил 26-летнюю Лину Воронкову и ее двух маленьких детей.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «Экспертиза доказала вину футболиста Пискуна в севастопольском ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи