
Бывший нападающий "Ливорно", "Валенсии", "Торино" и "Шахтера" Кристиано Лукарелли завершил карьеру игрока и вошел в тренерский штаб молодежной академии "Пармы", сообщает Football Italia.
Последним клубом футболиста, которому в октябре исполняется 37, был "Наполи", в составе которого Лукарелли в течение двух сезонов провел 12 матчей и забил один гол.
Напомним, с 2007 по 2009 год Кристиано проводил в футбольном клубе "Шахтёр", который выступает в премьер-лиге Украины, а также в итальянском клубе "Парма". В общей сложности в двух клубах Кристиано провёл 57 матчей и забил 20 мячей.
Несмотря на его удачные выступления в составе "Шахтаре", наставник горняков Мирча Луческу считает, что итальянец не до конца адаптировался в украинском футболе.
×
Комментарии
Да,жидовка нагримерованная 100%!! Тина Кароль-красавица! Боже ,когда Тину показали без гримма,-без слез на нее страшно было смотреть!А чего самую нищюю и отсталую Украину на Евровидении представляют негры и жидовка Огневич? А титульные уже что все...повыздыхали?Где титульные?-Мертвые пчелы не гудят!
911, ти ідіот?
правка: не "?", а "!"
Вот вам и россия матушка...
Как всегда - Украина дает России больше, чем получает от нее. В этот раз больше в четыре раза. Куда москаля не целуй - у него везде ж..па.