Ексклюзивы
понедельник, 31 августа 2009 13:35

Экс-игрок киевских "Динамо" и "Арсенала" раздавил велосипедиста (ФОТО)

Защитник сборной Венгрии по футболу Ласло Боднар, известный по выступлениям за киевские "Динамо" и "Арсенал", на своем автомобиле насмерть задавил велосипедиста.

Как сообщается со ссылкой на венгерскую полицию, трагедия произошла в пятницу поздно вечером. Mercedes 30-летнего футболиста двигался с серьезным превышением скорости вне городской черты близ населенного пункта Нирбатор на востоке страны. Велосипедиста не спасло и то обстоятельство, что на нем был одет светоотражающий жилет.

По предварительным данным, известный футболист не находился в состоянии алкогольного опьянения. С легкими телесными повреждениями он был доставлен в больницу.

Федерация футбола Венгрии "потрясена случившемся", но отказывается от комментариев до тех пор, пока не ознакомится с подробным полицейским протоколом с описанием инцидента. Главный тренер венгерской сборной голландец Эрвин Куман также отказывается говорить о случившемся, так как его позиция "пока не сформулирована".

Стоит отметить, что буквально на днях Ласло Боднар был провозглашен болельщиками "героем Венгрии". В значительной мере благодаря его голу в матче с софийским "Левски" клуб "Дебрецен", за который он выступает, вышел в групповой этап футбольной Лиги чемпионов.

По материалам Террикон, Донбасс

Сейчас вы читаете новость «Экс-игрок киевских "Динамо" и "Арсенала" раздавил велосипедиста (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть