Ексклюзивы
суббота, 03 апреля 2010 18:53

Экс-футболист сборной Аргентины потерял наполовину слух и зрение

Экс-футболист сборной Аргентины потерял наполовину слух и зрение
Экс-игрок сборной Аргентины Фернандо Касерес, пять месяцев назад раненый в голову вооруженными грабителями, напавшими на его машину в пригороде Буэнос-Айреса, вышел из больницы, однако последствия беды, случившейся с ним, оказались весьма серьезными.

"Хорошо то, что я чувствую себя нормально. Ситуация была сложная, но теперь все в прошлом, и я нахожусь на последней стадии восстановления", - заявил в интервью официальному сайту ФИФА 40-летний Касерес, в свое время сыгравший 24 матча за "альбиселесте".

Хотя Касерес и выжил, общая картина все равно осталась довольно печальной: в результате ранения он ослеп на один глаз и оглох на одно ухо.

Отметим, что в той же клинике, в которой находился Касерес, ныне пребывает и форвард сборной Парагвая Сальвадор Кабаньяс, который получил огнестрельные ранения в январе, находясь в одном из мексиканских ночных клубов. Как отмечается, игрок сохраняет шансы выступить на ЧМ-2010 в ЮАР.

По материалам Евроспорт, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Экс-футболист сборной Аргентины потерял наполовину слух и зрение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть